121 Гидрохим кан 28кг. является жидким универсальным ингибитором
Предназначение:
HydroChem 121 является жидким универсальным ингибитором. Предназначен для коррекционной обработки воды водогрейных котлов и систем отопления, где подпиткой является муниципальная вода средней жесткости. Используется для контролирования процессов коррозии и минеральных отложений. Максимальная температура котловой воды – +200 °С.

Свойства:
Продукт HydroChem 121 – это универсальный ингибитор коррозии и отложений на основе фосфатов, диспергентов, ингибиторов коррозии и щелочи. Активные компоненты продукта направлены на пассивацию металлической поверхности на всей протяженности системы и созданию прочной защитной пленки. За счет действия высокоэффективных дисперсантов HydroChem 121 стабилизирует шлам, не позволяя ему накапливаться и прикипать в местах недостаточной циркуляции. В процессе работы котла постепенно разрыхляет и отмывает имеющуюся накипь. Нейтрализует углекислоту и поддерживает рН на оптимальном уровне. Связывает остаточный кислород и способствует созданию и поддержанию равномерной магнетитной пленки на теплообменной поверхности и поверхности коллекторов.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Жидкий продукт, удобен в использовании
Ингибирует коррозию стальных и медьсодержащих сплавов
Увеличивает теплопередачу и снижает экплуатационные расходы
Экологичен, биоразлогаем

Физические данные
Внешний вид
Желто-коричневая жидкость
Активные вещества
Фосфаты, полимеры, ингибиторы
Плотность (200С)
1,16 0,05
pН 13,0 0,5
Точка замерзания-20С
Растворяется в воде в любых пропорциях

Контроль дозирования:
HydroChem 121 - продукт готов к применению, дозируется в концентрированном виде при помощи насоса-дозатора. Рекомендуемое место ввода реагента – в оборотную воду системы. На начальном этапе дозирования необходимо введение дозы для насыщения системы продуктом (100 г/м3). Далее доза реагента корректируется по значению рН и фосфатам. Контроль дозирования обеспечивается поддержанием в сетевой воде требуемого значения рН (не более 9,0) и фосфатов на уровне 0,3-1,0 мг/л РО4.
Упаковка и обращение:
HydroChem 121 упакован в пластмассовых бочках емкостью 29 кг. Возможна упаковка до желанию заказчика.
HydroChem 121 является сильноосновным продуктом, поэтому требует соблюдения мер предосторожности, необходимых при обращении с такого типа продуктами (защитные перчатки, очки и т.п.).
Хранить в прохладном сухом, хорошо вентилируемом помещении, вдали от источников тепла и горючих материалов, не допускать попадания прямых солнечных лучей.
HydroChem 121 сохраняет свои свойства в закрытой упаковке минимум один год.
Цена:
298 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Крылов Анатолий Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.himenergo-rostov.ru
Дата: 28.03.2024 11:44
Номер: 2382454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 96 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей