Кормовая добавка для животных "Горная мука", меш. 15 кг, Осушитель подстилки, Диатомит (Кизельгур)
!!!Дилер завода, доставляем по всей России, скидки на объемы.
Предоставим все документы на сырье, направим описание и презентации по сырью, и его применение.

Подстилка-осушитель на основе диатомитового порошка , получаемого в результате специальной комбинированной активации природного диатомита, представляет собой натуральный природный адсорбент.
Использование компонента на основе диатомитов это - гарантия, что животные будут находиться в отличном гигиеническом состоянии.
Диатомит адсорбирует влагу, сохраняет заданные показатели влажности в помещении, обеспечивает отсутствие грибка и плесени.
Диатомит обладает дезодорирующим эффектом: содержание аммиака уменьшается на 80% от исходного за счет связывания мочевины, а также сероводорода и др. газов, образующихся при жизнедеятельности животных.
Диатомит оказывает инсектицидное действие, обеспечивая защиту животных от паразитов и насекомых. Использование диатомита в зараженных вредными насекомыми помещениях обеспечивает эффективное уничтожение насекомых. В качестве средства для сухих ванн диатомит помогает птицам избавляться от насекомых.
Диатомит - эффективный зоогигиенический материал для родильного отделения, применяемый в качестве присыпки для новорождённых животных.
Подстилка-осушитель может применяться как на поверхностях с основной подстилкой, так и в качестве присыпки на полах с различным покрытием (бетонных, резиновых, древесных), а также как осушитель подстилки для сельскохозяйственных животных и птиц.
Цена:
30 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Крылов Анатолий Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.himenergo-rostov.ru
Дата: 28.03.2024 11:44
Номер: 2428041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей