Микроэмульсия Нано-ботокс от морщин
ПРЕПАРАТ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ
СБРОСЬТЕ 7 ЛЕТ ЗА 2 НЕДЕЛИ
Крем-спрей Нано-Ботокс – это омолаживающий спрей нового поколения, секрет которого заключается в целебном воздействии специального состава "как ботокс" на кожу лица. Использование Нано-Ботокс дважды в день нейтрализует агрессивное воздействие вредных факторов, вызывающих преждевременное старение, разгладит морщины подобно ботоксу. За счёт активного поступления кислорода и под влиянием веществ-аналогов ботокса, полностью восстанавливается упругость и эластичность кожи.
Активные ботокс-вещества стимулируют дыхание кожи, снимают застойные явления, разглаживают морщины и складки, снимают отечность век и убирают темные круги под глазами. Вы будете потрясены, увидев великолепный результат уже через 2-4 недели!
По своему эффекту она схожа с известным ботоксом, но в отличие от него не вводится подкожно, а наносится легким движением руки.
Поэтому средство можно использовать в домашних условиях, не тратя своего времени на посещение дорогостоящих салонов красоты.
Цена:
990 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: wbt.link/trzj5
Skype: ledy.biz16
Дата: 21.04.2016 19:59
Номер: 853621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей