2-х ком секцию в пансионате
Продаю 2-х комнатную секцию в пансионате с отдельной кухней. Площадь комнат 31 кв.м площадь кухни 17 кв.м по адресу улица Геологоразведчиков д 2 ( первый дом к дороге) Квартира в нормальном состоянии, очень чистая, есть недостатки , но жить можно, очень хороший вариант не только для проживания молодым семьям, только вставшим на путь зарабатывания денег, такой очень симпатичный бюджетный вариант, так и для семейного бизнеса в формате сдачи квартиры)). При продаже вся мебель которая есть остаётся. Также эта очаровательная квартира с очень хорошей энергетикой, так как там проживала очень хорошая, крепкая и очень добрая семья находится в очень удачном районе со всей инфраструктурой, магазины, торговые центры, школа, детский сад и все в шаговой доступности . Подъезд чистый, есть 2 лифта, постоянная уборка, и конечно главное хорошие соседи!!! Я собственница, не агенство. На данный момент посмотреть квартиру можно ежедневно, так как я нахожусь в Уренгое, но пробуду максимум 1,5 недели так что спешите посмотреть и купить Вашу новую квартирку. Как говориться в Новый год в новую квартиру)))...
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 01.12.2015 10:05
Номер: 649099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 921 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей