На территории Мацестинской долины, г. Сочи, «Международная академия геронтологии» продает новый экспериментальный проект дома будущего - комплекс из трех трехэтажных жилых экодомов в форме кристалла (изумруд, сапфир и рубин), использующие планетарную энергию, общей площадью 1110,8 кв.м. (292,4 кв.м. + 345,5 кв.м. + 472,9 кв.м.), в том числе 2 веранды общей площадью 375,6 кв.м., в г. Сочи рядом с бальнеологическим комплексом «Мацеста».
СМР домов выполнены ж/бетона и энергосберегающего стекла по геропрофилактическим технологиям «Золотое сечение кристалла».
В домах все коммуникации: газ, вода, отопление, термопластиковые окна, подведены все коммуникации к бассейну.
В доме площадью 292,4 кв.м. уникальная внутренняя планировка и меблированная отделка «Хай-тек» (можно заселяться сразу же после завершения сделки).
Зонирование дома произведено следующим образом:
• 1-й этаж – кухня и территория приема гостей;
• 2-й этаж – 2 спальни, домашний кинозал и гардеробная-прачечная;
• 3-й этаж – апартаменты хозяев с с/у, ванной и гардеробной.
В домах площадью 345,5 кв.м. и 472,9 кв.м. индивидуальная внутренняя планировка и отделка по желанию Покупателя. Работы по внешней отделке и благоустройству территории продолжаются застройщиком.
Указанные жилые дома расположены на правомерном земельном участке площадью 700 кв.м., с кадастровым номером 23:49:03 03 001:379, назначение: земли под домами индивидуальной жилой застройки. Огороженная, охраняемая территория. Местность ровная.
Участок экологического комплекса расположен в рекреационной зоне и с юга (260м) прилегает к знаменитому бальнеологическому комплексу «Новая Мацеста». Непосредственное прилежание территории к реке Мацеста и окружение Кавказским предгорьем создает уникальный микроклимат с восстанавливающими организм, положительно заряженными ионами Мацесты.
В шаговой доступности (до 250 м.) бальнеологический центр «Мацеста», д/сад, школа, универсам «Магнит», кафе и т.д.
38 км до Красной Поляны ( 40 мин.езды и можно покататься на лыжах или сноуборде). 22 км до центра Сочи( Морвокзал). 12 км до Аэропорта. До моря 2 км (дорога проходит по великолепной аллее, засаженной хвойными породами деревьев).
Комплекс домов может использоваться как личное жилье, так и просто как высокодоходное предприятие Комплекс домов может использоваться как личное жилье, так и просто как высокодоходное предприятие: пансионат семейного типа на 20 студий или апартаментов. Рассматривается продажа отдельно каждого дома и поэтажная продажа.
Стоимость всего комплекса 55 мил. рублей.
Контактный телефон +7(862)233-33-24,9181023584,9185813111
Цена:
55 000 000 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Орлова Валентина Николаевна | Все объявления автора
Сайт: long-liver.ru/
Дата: 18.10.2013 00:20
Номер: 61863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей