Toyota Land Cruiser Prado
Надёжный внедорожник, сделан в апреле 2014года, бережная эксплуатация, в покатушках-джипингах не участвовал, в зимний период времени не эксплуатируется. (выезжал на помощь рыбакам, там и делал фото). Норм комплектация (подушки безопасности, подогрев зеркал), салон в отличном состоянии не зашёркан. На новых японских (Дунлоп Гранд-Трек MT2) 33-тих колёсах + комплект зимний шипованой резины. Land Cruiser полностью подготовлен для экстремального отдыха . МКПП (механическая кпп) с подключаемой блокировкой, пониженной- повышенной передачей, выносливый 3-ёх литровый дизельный двигатель 1KZ, 125л.с. очень экономичный, расхода масла нет, не попадает под налог, полностью новая ходовая часть, увеличен клиренс, усиленные пружины, новые 2шт аккумуляторы Solite 95Ah. Под штатный бампер установлена новая лебёдка с пультом дистанционного управления (мощность 6л.с., с максимальной нагрузкой 5443 кг.) с кевларовым шнуром 25 метров, шноркель, алюминиевый багажник, электрический котёл с помпой, кнопка массы на панели приборов, хром дуга с 6 шт сверх- яркие диодные фары, сигнализация, оригинальный тайотовский фаркоп. В комплекте имеется: навигатор, хайджек, оригинальная площадка под хаджек, Lift-Mate, блок- полиспаст, сэнд-траки, компрессор R20, и т.д... Зимой авто очень тёплый, две штатные печки но хватает одной. Проведено полное ТО с заменой масла в двигателе, во всех узлах и агрегатах. Стоимость этого авто по факту обошлось 870тыс руб.
Комплект чехлов на сидение в подарок (новые в упаковке, не дешёвые).
Рассмотрю предложения.
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА в любой регион, на попутном автовозе, или Т.К., интересовался в тк РГ Групп Уренгой - Пермь -15тыс руб (фурой)
Возможен обмен на гараж или помещение для сто.
Цена:
740 000 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 24.02.2015 07:04
Номер: 331344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей