Гироскутер 6,5 c приложением
Smart Balance 6,5 дюймов один из самых популярных на рынке гироскутеров. Одинаково хорошо подходит как детям, так и взрослым, но чаще всего покупают этот гироскутер именно детям.
В комплекте идет зарядное устройство, брелок, сумка для переноски, инструкция и все полагающиеся документы с гарантией.
Гироскутер Smart 6,5 дюймов идеально подходит для дорог с относительно ровным покрытием, таких как гладкий асфальт, плитка в ТЦ, паркет и другие покрытия. По плохим дорогам он едет менее уверенно чем модели с большими колесами. Главное его преимущество в том, что он более компактен и маневренен чем модели с большими колесами.
За движение гироскутера отвечают 2 мотор-колеса суммарной мощностью 500 Ватт (250*2), позволяющие разгонять устройство до 15 км/ч. Максимальный преодолеваемый подъем составляет 15 градусов. Колесо не надувное в следствии очень низкого профиля резины, что позволяет не бояться проколов.
Аккумулятор емкостью 4,4 Ампер-часа (158 Ватт-часов) позволяет на одной зарядке преодолевать расстояние до 15-20 километров в зависимости от веса и стиля езды пользователя.
Покупай гироскутер до 31.12.16г и получи подарок ценой 3000 рублей!
Цена:
13 900 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2016 23:55
Номер: 1152852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей