Бытовки строительные, вагончики, бытовки дачные, блок контейнер
Изготовим бытовки строительные (вагон-дом, вагон-прорабская, вагон-кухня, туалет уличный металлический, пост охраны, вагон-душевая).
Бытовка- это небольшая, легкая постройка, для временного или постоянного проживания. Очень часто, используется у строителей для сна, или под хозблок, для хранения инструментов и рабочей одежды, для проведения планерок или прорабка. А так же для личного использования, например на даче. Стоимость бытовки, зависит от размеров, комплектации, отделочных материалов и пункта доставки.
Купить бытовку 6х2.4х2.4м, 8х2.4х2.4м, 10х2.4х2.4м, 12х2.4х2.4м, в Новом Уренгое, Тазовском, Губкинском, Муравленко, Пурпе, Ямбурге, Коротчаево, Надыме, Пангодах, Ноябрьске, Нижневартовске, Газ-Сале, Лонгъюгане, Ягельном, Пуровске.
Стандартная бытовка металлическая с тамбуром, с утеплением на 100мм, пластиковое окно, OSB внутренняя отделка, снаружи профлист оцинкованный, электропроводка.
Заказать строительные вагончики бытовки, с доставкой на объект в ХМАО или ЯНАО, очень просто! У нас есть свой автотранспорт, бортовые длинномеры 13.6м.
Обращайтесь в компанию ООО "ССС" мы выполним ваш заказ, быстро, качественно и недорого! Работаем по безналу с НДС 20%.
Цена:
700 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: бытовки-строительные-тюмень.рф/
Дата: 11.03.2024 09:16
Номер: 2157822
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей