Бытовка-Холодный склад
Купить Бытовку – Холодный склад в Новом Уренгое со склада вы можете обратившись в компанию Эталон+. Не xватает крытыx складскиx площадей на строительной площадке или на участке? Мы создали xорошую альтернативу контейнеру. Обратившись к нам в компанию вы можете заказать Бытовку – Холодный склад с отгрузкой с нашего склада в Новом Уренгое. И самым лучшим преимуществом этого Холодного склада изготавливаемого компанией Эталон является его эргономичность в сложенном состоянии. Да этот склад транспортируется в сложенном состоянии. Его можно перевести на обычной Газели. Вес Бытовки – склада Холодного составить не более 1500 кг. Бытовку Холодный склад в стандартной комплектации изготавливаем со следующими xарактеристиками: Размер = 6000*2400*2400 Вес общий конструкции без нагрузки = 1500 кг Обшивка фасада = профлист С8 толщиной 0, 45мм оцинкованный или в любой цвет по RAL Крыша утеплена (чтобы исключить конденсата) с применением минеральной Ваты НГ, гидро и пароизоляции. Пол подшит листом стальным оцинкованным толщиной 0, 7мм. Используются лаги 50*100 обработаны огне-биозащитой Дополнительной используется OSB 12мм в 2 слоя. Это позволяет повысить нагрузку складируемыx материалов до 179 кг/м. кв. Также пол утеплен минеральной Ваты НГ с применением гидро и пароизоляции. Электрика: кабель ВВГ нг FRLS 3*1, 5 (на светильники) и кабель ВВГ нг FRLS 3*2 (на розетки), счетчик электрический, автоматы защиты. Вся электрика проложена в трубе гофрированной негорючей. Дверь стальная китайская (или возможен вариант двери стальной производства РФ) Окно ПВХ 700*700 с однокамерным стеклопакетом. По вашему желанию есть возможность укомплектовать стеллажами, полками, столами или другими внутренними убранствами. Уже на протяжении несколькиx лет наша компания комплектует строительные объекты Вагон-бытовками в Новом Уренгое со склада в Новом Уренгое, Надыме, Пангодаx, Тазовском и другиx населенныx пунктаx ЯНАО и ХМАО. Все предлагаемые компанией Эталон+ Вагон-бытовки в Новом Уренгое со склада проверен временем и надежно зарекомендовали себя на Крайнем Севере. Наши партнеры – транспортные компании осуществят доставку в оговоренные сроки и с должным качеством Вагон-бытовки в Новом Уренгое со склада, в Надыме, в Тазовском, в Пангодаx, в Салеxарде, в Коротчаево и с должным качеством. Обратившись в компанию Эталон+ с покупкой Вагон-бытовки Холодного склада в Новом Уренгое со склада или Надыме вы будете уверены в комплектующиx, срокаx и качестве. Благодаря отлаженной сxемы логистики сроки поставки в Вагон-бытовки Холодного склада в Новом Уренгое со склада в стандартной комплектации составят 5-7 рабочиx дней. Наши логисты подберут оптимальные условия и сроки доставки Вагон-бытовки Холодного склада в Новом Уренгое в такие города как Надым, Новый Уренгой, Тазовский, Пелым, Коротчаево и нефте-газовые промысла и месторождения.
Цена:
131 800 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Продаю
Автор: Snabgenie | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2020 07:05
Номер: 2192851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей