Магистр высшей магии, Парапсихолог, Таролог
Хранительница сакральных знаний, наследница высшей магии от своих предков. Благодаря своим магическим способностям я уже помогла многим людям, смогу помочь и вам. Верну любимого с отводом соперницы, прекращу измены, соединю судьбы воедино, проведу приворот любой сложности, в том числе и профессиональное исполнение Черного венчания, после которого поставит на колени вашего избранника, Отворот на всю жизнь вызывая отвращение и ненависть к сопернице. Опыт работы в области магии 25 лет. Ставлю сильную защиту на свою работу. С каждым обратившимся работаю до полного желаемого, положительного результата. Гадание и предсказание по картам Таро. Если у вас нет возможности или времени прийти на личный прием — пишите на почту, Viber, Wathsab, я сделаю все возможное чтобы помочь вам. Конфиденциально. Прием по записи. С Уважением Маг Татьяна.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Новый Уренгой
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Куприна | Все объявления автора
Дата: 22.03.2016 18:00
Номер: 799314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей