В поисках работы электромонтером 4 разряда
Опыт работы:
1) СКД+ - Электромонтёр 3 разряда, опыт работы с большим количеством информации, ремонт домофонов и оборудования, установка и эксплуатация оборудования, коммуникативное общение с клиентами. Ликвидация неисправностей в работе оборудования. Ремонт и обслуживание осветительной арматуры, и монтаж электропроводки. Ремонт и техническое обслуживание электрооборудования. Профилактическое и внеплановое техническое обслуживание электрооборудования, систем, компонентов и приборов. Знание правил, норм и инструкции по охране труда, производственной санитарии, пожарной безопасности и охраны окружающей среды и правила эксплуатации электроустановок потребителей, межотраслевые правила по охране труда при эксплуатации электроустановок. Разработка и ведение технической документации по энергохозяйству; работаю в word, excel, E-mail, Internet, Microsoft Visio, Компас-3D; составление однолинейных схем электроснабжения и проектирование схем электроснабжения в программах Microsoft Visio и Компас-3D; составление инструкций и паспортов на электрооборудование; работа с нормативно-технической документацией.
2) Сигма-КТВ - Электромонтер 3 разряда, опыт работы в восстановлении работоспособности и прокладка новых слаботочных кабельных сетей потребителей Сигма-КТВ. Ремонт и замена абонентских устройств. Монтаж и обслуживание системы "Wisi-45", тестирование и ревизия локальных сетей оборудованием "Wisi-45", обслуживание устаревших кабельных сетей потребителей Сигма-КТВ. Монтаж и работа на кроссовом оборудовании типа Krone и кроссовом оборудовании ДШС. Монтаж шлейфов системы оповещения, монтаж шкафов, оборудования и системы электропитания системы оповещения. Монтаж локальных сетей с использованием меди и оптики. Установка телекоммуникационных шкафов, монтаж оборудования и систем электропитания. Прокладка воздушных и подземных линий связи.
Город:
Новый Уренгой
Тип: Ищу работу
Автор: Никита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2017 16:56
Номер: 1336436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей